Author: h***2
Date:
Review: 史上最便宜最好用的雙頭睫毛膏回購第二次
顏色: 黑色
尺寸: 均碼
Price: HK$49.00
Original Price: HK$69.00
SHEGLAM 豐盈濃密一體型睫毛膏採用雙頭刷,具有兩種不同的速乾、防污且可水洗配方。 一起或單獨塗抹,打造完全定制、無結塊的妝容,帶來濃密的長度、捲翹且分明的效果!
| Ingredients | 無香精, 不含麩質, 無矽 |
| Color | Black |
| Type | Lengthening |
| 高度 | 13.5 cm |
| 長度 | 2 cm |
| 淨重 | 4 g |
| 寬度 | 2 cm |
| SKU | sb2302162668821417 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.hk/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: 優質、創新、實惠。 SHEGLAM 只與最好的供應商和製造商合作,以合理的價格提供高品質的化妝品。 對我們來說,美麗是一種權利。
Quality: 9965204 people said the quality is very good!
Author: h***2
Date:
Review: 史上最便宜最好用的雙頭睫毛膏回購第二次
顏色: 黑色
尺寸: 均碼
Author: y***8
Date:
Review: 非常好刷起來很翹又不會暈太好了
顏色: 黑色
Author: v***2
Date:
Review: 已回購10次以上,非常好用,捲翹一整天
顏色: 黑色
Author: s***9
Date:
Review: 很喜歡的睫毛膏,買了好幾隻了,不會塌,不會黏在一起,又可以濃密還是雙頭,CP值又高,喜歡喜歡,用完繼續買😘
顏色: 黑色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.